Люстры на кухню

Люстры на кухню

Люстры на кухню

Люстры на кухню

Большая красивая люстра – это очень нестандартное и необычное решение для кухонного пространства, но именно она может послужить той изюминкой, на которой будет построен дизайн вашей кухни, именно люстра привнесет в пространство уникальность, стильность и яркость. Она послужит завершающим и выразительным штрихом, но, если вы учтете некоторые нюансы. Каким образом, гармонично вписать ее в интерьер?

Если кухня отдела в классическом стиле, будут вполне уместны традиционные люстры – канделябры с хрустальными подвесками, цветного или же прозрачного стекла. Кухню в традициях Италии, желательно, оснастить декорированной кованой лампочкой – свечой. Довольно гармонично на кухне в стиле кантри будут выглядеть люстры с состаренной поверхностью, все сделано искусственным образом, они будут напоминать серебряную или же бронзовую конструкцию.

*****

Для современных кухонь, светильники и люстры лучше подбирать в стиле модерн – креативные, исполненные из необычных материалов. Не забывайте проявлять фантазию, не обязательно, чтобы люстра конкретно соответствовала определенному стилю. В дизайнерских интерьерах все большей популярности набирает стиль эклектики или же фьюжн, которые являются миксами элементов из разнообразных стилей.