Энергосберегающие стекла

Энергосберегающие стекла

Энергосберегающие стекла

Энергосберегающие стекла

Как понятно из названия, главной функцией энергосберегающих стекол является обеспечение оптимальной теплоизоляции в помещениях, что особенно важно для регионов с суровыми погодными условиями.

Так как далеко не каждый может себе позволить недвижимость в тайланде, где всегда тепло, то приходится подбирать такие строительные материалы для дома или квартиры, которые бы обладали хорошими теплосберегающими свойствами. Проблема сохранения энергии стоит довольно остро во всем мире, поэтому неудивительно, что энергосберегающие стекла начинают пользоваться всё большей популярностью.

Уникальные свойства стекло получает после процедуры нанесения специальных низкоэмиссионных оптических элементов на его поверхность. На сегодняшний день существует два базовых вида подобного стекла: с твердым и с мягким покрытием. Такие стекла используются в качестве внутреннего компонента стеклопакетов, а различаются по коэффициенту излучательной способности. Что касается транспортировки, то они требуют аккуратной и бережной погрузки и разгрузки.