Необходимые инструменты и материалы:

Необходимые инструменты и материалы:

Необходимые инструменты и материалы:

— Оцинкованные винты или гвозди для установки кронштейнов

— Нить

— Ножовка

— Маркировочный карандаш

— Сухая ткань

— Клей

— Машинка для гнутья кронштейнов

Необходимые инструменты и материалы: Желоба могут устанавливаться горизонтально или с небольшим уклоном навстречу трубам. (приблизительно 2 mm на погонный метр). Вы можете сделать уклон, сделав отметки для гнутья. Маркируйте изгиб, по меньшей мере отступив 10 mm от изгиба крюка кронштейна.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Изогните кронштейн с помощью машинки для гнутья Plastmo. Изогните кронштейн так, чтобы передний край желоба был примерно на 2 mm ниже, чем задний край.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите два кронштейна на противоположных концах примерно на 150 mm от края доски. Натяните нить на кронштейны. Закрепите остальные кронштейны с интервалом примерно 600 mm. Закрепите кронштейны по линии гальванизированными винтами или гвоздями (no. 34/40).
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите 2 кронштейна на противоположных сторонах на расстоянии примерно 150 mm от края доски. Натяните нить на кронштейны. Закрепите остальные кронштейны с интервалом примерно 600 mm. Закрепите кронштейны по линии гальванизированными винтами или гвоздями (no. 34/40)
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите 2 клина на противоположных сторонах доски примерно на 150мм от края доски. Натяните нить на кронштейны. Закрепите остальные кронштейны с интервалом примерно 600 mm. Затем установите кронштейны
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Нанесите примерно 5 mm ширины слой клея Plastmo для желобов/Plastmo силиконового клея. Немедленно прикрепите заглушку.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите заглушку на желоб и поверните до щелчка для установки в передний край желоба.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Оставьте примерно 25 mm между заглушкой и краевой доской. Если установка ведется в жаркие дни, оставьте только 5 mm, так как желоб расширен при высокой температуре.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Приложите воронку к месту подключения трубы к желобу. Обведите диаметр воронки на желобе маркировочным карандашом.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Применяйте ручную пилу, чтобы вырезать два косых надреза навстречу друг другу.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Нанесите клеевой слой шириной 5 mm на расстоянии 15 mm от каждого края воронки. Между этими двумя линиями, нанести 2 линии клея на другую сторону отверстия. Сразу присоедините воронку.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Немедленно установите воронку к заднему краю желоба и поверните до щелчка.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: ПВХ желоба расширяются и сжимаются в зависимости от температуры. Поэтому, желоба должны иметь возможность двигаться на кронштейнах. Подберите длину так, чтобы расстояние от соединения желобов до кронштейна было не менее 90 mm.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Соедините два желоба вместе. Нанесите на внутреннюю поверхность соединительного элемента четыре линии клея шириной 5 mm каждая, отступив 15 mm от краев. Присоедините немедленно.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Зацепите кромку соединительного элемента за задний край желоба, а затем, заведите переднюю кромку элемента за передний край желоба.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Нанесите две линии клея шириной 5 mm на одну сторону углового элемента. Соедините немедленно.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Далее желоб с приклеенным уголком устанавливают на кронштейнах, на вторую внутреннюю сторону часть уголка и, следующий лоток, соединяют с уголком.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Соедините углы и желоба соединительным элементом. Нанесите силиконовый слой на соединительный элемент. Прижмите желоб и угол друг к другу и приложите соединительный элемент, наложив его на нижний край желоба и защелкните на бортике желоба.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Пристегните защелкивающуюся часть, предварительно нанеся клей. Установите кронштейн на одной из сторон расширительной воронки. Заведите желоб в расширительную воронку до температурной маркировки. Разместите замковую часть между двумя расширительными фитингами.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите расширительный элемент, если расстояние между трубами более чем 18м или более 8м между углами.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Сначала устанавливают колено на воронку и отмеряют длину трубы до следующего колена(min. 60 mm). Если есть свес кровли — сперва приклеивают верхнее колено к воронке. Устанавливайте колена точно, чтобы направить сток в правильном направлении.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Установите верхний хомут на трубе под коленом. Установите стопорное кольцо неподвижно вокруг трубы. Установите нижний хомут вокруг трубы не плотно. Хомуты устанавливаются с интервалом примерно 2 m.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Соедините две трубы с помощью соединителя для труб. Оставьте, по крайней мере 20 mm на «свободную игру» под нижней частью соединителя. Остановите хомуты для труб сразу под низом соединителя.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Вставьте трубу 100 mm в отвод и затем в крышку водосборника.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Если труба не подсоединяется к трубе ливневой канализации, следует использовать насадку на трубу. Приклеить на трубу.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Используется, когда две отдельные трубы объединяются в одну.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Используйте водосборник для сбора воды. Установите непосредственно на трубу.
&nbsp-
Необходимые инструменты и материалы: Когда бочка полна, ввод воды прекращается, и вода автоматически направляется в водосборник.

Описание&nbsp-Ассортимент&nbsp-Аксессуары&nbsp-Монтаж&nbsp-