Главная страница » Интерактивный промоутер
Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже никак не так давно, дает собой имитирование наемного сотрудника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на перемещения юзеров, их требования по получению определенных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в движение суток, предоставляя именно ту информацию, которая необходима клиенту. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость имеет возможность скоро заполучить протест на свой вопрос, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить это высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового стенда, кой способен сменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом используются в приемных крупных фирм. Наверное отчуждает вероятность сократить затраты на сервис покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных мероприятий увеселительного характера

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на который привлекательна, позволит сэкономить на расходах по организации рекламы или презентации нового товара. Нежели комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором держится правящий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается прозрачная панель в подъем человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла или специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля включения гости наблюдают невероятно четкую и объемную имитирование реального человека.

Свежие комментарии

    Архивы