Песок

Песок

Оригинал картинки взять с сайта stroy-podskazka.ru

Песок

Главная / Интересно знать / Песок

Бетон в Кольчугино и бетон в Александрове производит успешно развивающаяся компания «Бетстрой». Помимо того, что мы непосредственно производим товарный бетон и другие строительные материалы, мы предлагаем большой перечень услуг наших специалистов. Мы предоставляем услуги перевозки грузов, услуги погрузчика. В сферу нашей деятельности входит строительство фундамента, заливка бетона и другие строительные услуги.

Оригинал картинки взять с сайта www.avito.ru

Помимо прочего, компания «Бетстрой» организует поставки строительного песка на строительные площадки городов Кольчугино и Александров.

Мы доставляем только чистый карьерный песок на Ваши строительные объекты. Компания «Бетстрой» доставит строительный песок в любом необходимом объёме.

Строительный песок — это один из самых популярных и востребованных сыпучих строительных материалов, наравне с щебнем. Дело в том, что, практически никакая строительная работа не обходится без использования строительного песка. Песок может применяться в строительных работах в качестве септика, дренажа, используется для приготовления цементных смесей и растворов и, конечно же, для производства бетона и бетонных смесей. Песок, также, применяется при разнообразных отделочных работах.

Ещё одно популярное применение строительного песка — в качестве фильтра в системах очистки, благодаря тому, что песок прекрасно пропускает воду, задерживая разнообразные вредные примеси и частицы загрязнений. Для строительства используется песок двух видов происхождения: речной и карьерный. Карьерный песок образуется в результате разрушения разнообразных горных пород, образуя мелкие частицы, а речной песок представляет собой природный материал, добываемый со дна рек.