Качественное оборудование для трансформаторных подстанций

Качественное оборудование для трансформаторных подстанций

Качественное оборудование для трансформаторных подстанций

Качественное оборудование для трансформаторных подстанцийНа сегодняшний день очень тяжело представить себе нашу жизнь без использования электричества. Мы пользуемся электроэнергией в быту, с ее помощью работает современные промышленные предприятия, многие виды транспорта и так далее. Поэтому оборудование, которое отвечает за передачу и распределение электрической энергии должно быть качественным и надежным.

На сегодняшний день достаточно большое количество компаний занимается производством такого оборудования. Одной из них является завод «Союз-Электро» http://www.souzelectro.spb.ru/. Он занимается производством оборудования для трансформаторных подстанций разных типов. Так, на заводе изготовляют сами трансформаторы, комплектные распределительные устройства, устройства для защиты, автоматического отключения, сигнализацию и так далее. Вся продукция завода соответствует установленным стандартам. Оборудование компании является абсолютно безопасным при использовании. Оно изготовлено из современных высококачественных материалов с использованием новейших технологий.

Сама компания появилась на рынке электрооборудования в 1999 году. Она сразу же зарекомендовала себя как надежный производитель качественного оборудования. В двухтысячных годах она существенно расширила ассортимент своих товаров, стали производиться новые модели ксо. На сегодняшний день «Союз-Электро» является довольно известным предприятием, которое производит широкий спектр оборудования для трансформаторных подстанций.

Более подробную информацию о самой компании и ее продукции можно узнать на сайте. Например, Вас интересуют блочно-модульные подстанции. Стоит лишь перейти по ссылке http://www.souzelectro.spb.ru/products/mid-voltage/block-modul/, и Вы получите все необходимые сведения. Здесь же с легкостью можно найти информацию и про все остальное оборудование компании.

Все оборудование производится в заводских условиях. При его заказе и покупке Вы получите полностью готовую подстанцию, которую остается лишь собрать. Все элементы довольно просто монтируются. Их можно совмещать и с другим оборудованием. После монтажа трансформаторная подстанция сразу же готова к вводу в эксплуатацию. Кроме того, их легко ремонтировать, а в случае выхода из строя какого-либо оборудования его замена производится довольно просто. На них установлены многоуровневые системы защиты. В случае неполадок работа такой подстанции сразу же блокируется.

 

Дата публикации: 29.05.2013, 20:01