Мозаичная краска

Мозаичная краска

altМногоцветная декоративная краска, обладающая высокой экономичностью, повышенными прочностью и химической стойкостью и привлекательным внешним видом.
Привлекательный вид «Janovic Fantasy» (Джановик Фэнтази) достигается мягкостью цветов и необычной структурой. Результатом нанесения этого покрытия является необычайный эффект слияния частиц нескольких цветов, что дает возможность вариации многочисленных цветов и оттенков покрытия, а также размеров и количества крупинок разнообразных цветов.

Применение: Для декоративной отделки внутренних стен, потолков, плинтусов, мебели, архитектурных элементов. Может наноситься на предварительно загрунтованные: сухую штукатурку, гипсовые перегородки, перегородки из стеклянного волокна, акустические плитки, панели, бетонные блоки, гипс, стекло, дерево, металл, пластик, виниловые обои, ламинированное покрытие и керамику.

Рисунки и расцветки: «Janovic Fantasy» представляет собой многоцветную композицию разнообразных по форме и размерам пигментных частиц эмали, суспензированных в специально сформулированном водном растворе. Цвета и оттенки покрытия производятся в соответствии со спецификациями и поставляются готовыми к применению. «Janovic Fantasy» разделяется на четере основные группы рессцветок, которые зависят от размера и количества разноцветных частиц, формирующих расцветку (мозайку) моногоцветной краски.