Гобо проектор

Гобо проектор

Гобо проекция — один из свежайших вариантов рекламы, который лишь затевает включаться в жизнь мегаполисов. Данная разработка действует за счет очень яркого светового потока гобо проектора. Гобо проектор -наверное оснащение, позволяющее демонстрировать бездейственное изображение высочайшего свойства и яркости. Основным обладателем описания считается гобо-макет(трафарет), проделанный изо стекла (металла, мембраны).

Емкость оптического потока описывает мощность лампочки gobo проектора. Мощнейший поток светлана с лампы просвечивает изваяние гравированное на гобо-фотомакете. И данное изваяние отражается на пирушка плоскости, на коию ориентирован линейка: стенка дома, битум, автомобиль, неважно какая плоскость в пристраиванье. С поддержкою гобо проекции можно проецировать изображение будто в пристраиванье, этак и на улочке. Для дороги наиболее применимы линейки емкостью свыше 150 000 ансилюмен.

Наверное дозволяет обретать огромные описания с всех расстояний. Нива применения: про эпицентры логотипов, статичных и активных узоров на сооружениях. Для цветной подсвечивания фасадов и строительных подробностей. Итак, в чем ведь содержится гобо проекция? С поддержкою специальных линеек на фасады спостроек, стенки, полы и другую поверхность вводится заранее данное изваяние. Оно имеет возможность быть статичным и вертящимся, цветным и черно-белым, фото и рисунком, видеорядом и знаком. И наиболее принципиальное, изваяние колоритное в хоть какое момент суток и в любую беспогодицу! И таковая рекламная инфа гораздо дешевле электронных лицо и сменить маркетинговую данные приметно легче. Способности практически безмерны и определяются лишь желанием заказчика, кой дает эскизы, pdf-файлы, фотографии. Гобо проекция популярна еще и в indoor рекламе. Нередкими клиентами являются ресторан, массы, рестораны. Наверное хороший метод накрахмалить любое помещение.

Будь то бракосочетание, экспозиция, презентация, выступление, гулянка и этак далее. Рекламные обладатели гобо эпицентры имеется некоторых видов: пленочные, стеклянные и металлические. Самыми термоустойчивыми и стремительными в изготовлении считаются металлические. Их можно применять и в сало и в дождь. Ныне рассмотрим плюсы приобретения гобо эпицентры у нас.

Как сама эпицентр этак и оснащение про неё никак не брать в долг много места Простая установка оборудования Постоянно привлекает к себя интерес Я сами установим Вам оснащение даже на наиболее сложных темах Мы самочки изготовим изображение для гобо проекции в пригодном именно Вас объеме Малые издержки в электропитание Огромное численность линеек, подходящих как для стритовой гобо эпицентры этак и для помещений Мы сдаем гобо проекторы и в аренду Гобо проекция одинаково ясна и заметна в всякую беспогодицу И, наконец, наиболее важное – это никак не стандартные баннеры, на которые кадр уже не обращают внимание! Это свежий красивый и яркий вид рекламы!