Сенсорный стол

Сенсорный стол

Хотите ли вы превратить свой кабинет, выставочный центр, обучающий класс в инновационное познавательное и веселительное пространство? С новыми числовыми разработками наверное возможно. Интерактивный стол купить отличается от обычных устройств для демонстраций тем, что его экран расположен в горизонтальной плоскости. Ещё одним новшеством этого оснащения стала помощь большого количества одновременных соприкосновений. Действовать с сенсорной панелью могут сходу несколько человек.

Что это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – наверное сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на касание. Главное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран разрешено вывести изображение с камеры или подключить всевозможные числовые обладатели инфы. Тач-стол включается к вебу, спасибо чему вы сможете управлять фамилии с поддержкою нотбука либо подвижного телефона из любой крапинки мира. Современные технологии разрешают изготовить экран разной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и любого объема. Можно купить небольшой интерактивный столик для ребенка либо гигантскую перрон, на коей одновременно работают несколько 10-ов человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высокое свойство которого дозволяет использование в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и которые были использованы, из каких изготовлено произведение, подкрадываются отдельно и умышленно для поставленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, располагают доп антивандальное покрытие. Принцип работы Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с мощным компом. Приспособление включает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обыкновенной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой поддерживать большое количество одновременных касаний. Благодаря данному прибором могут воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нательнее доли прибора, формирует изваяние на его поверхности. Инфракрасные датчики прослеживают прикосновения. У дорогих моделей есть система браковки ладони, обеспечивающая реагирование монитора только на самые кончики пальцев. На таковой стол можно облокачиваться, класть всевозможные предметы, никак не боясь случайных срабатываний.