Как построить гараж?

Как построить гараж?

Как построить гараж?

Как построить гараж?

Для начала отметим, что внутренние размеры гаража должны быть примерно 5,5х3 м. В этом гараже может поместиться любой легковой автомобиль, но если есть возможность, то лучше всего, чтобы ширина была немного большей. Просторен и очень удобен гараж с шириной примерно 3,7 &#8211- 3,8 м.

Уровень пола должен быть обязательно выше главного грунта примерно на 20 &#8211- 50 см, а иначе в гараж будут периодически проникать дождевые воды. Для пола можно применить кирпич, доски или цементобетон. Для того чтобы это все доставить, Вам потребуются  Грузоперевозки и грузчики Днепропетровска.

В гараже должна обязательно быть обеспечена отличная вентиляция. Нужно уделить большое внимание конструкции ворот. Створки таких ворот обычно делают из уголкового железа в виде сварного каркаса, размеры их около 50х50 мм, обшивают его в основном листовым металлом.

Замки для запирания самого гаража должны быть очень удобными в пользовании и очень надежными. На сегодняшний день в продаже есть очень много специализированных гаражных замков с очень большой секретностью.

А теперь поговорим про внутреннюю планировку гаража. У входа обязательно должен быть умывальник или же самый обычный рукомойник с тазиком. Рядом с этим умывальником устанавливают зачастую узкий шкаф с выдвижными ящиками для различных мелочей, а уже над ним &#8211- доска с самыми продуктивным слесарно-монтажным инструментом.

В конце Вашего гаража необходимо разместить верстак из очень толстых досок или же сварной из уголкового железа. В лучшем случае рабочую поверхность этого верстака нужно покрыть листом пластика или алюминия.

Слева от этого верстака лучше всего поставить шкаф со специальными полками для хранения различных банок со смазками и маслами, а также тормозной жидкостью и запасных частей.