Купить дом старой постройки

Купить дом старой постройки

Купить дом старой постройки

Купить дом старой постройки

Когда перед нами возникает выбор покупки собственного жилья, мы начинаем думать о том, как лучше всего сделать? Ставим пред собой вопрос – лучше приобрести новый дом или построить дом своими руками? Хорошо конечно помечтать купить и во Франции квартиры .

И все же, поставив себе такой вопрос, и пересчитав доступные средства, очень часто приходим к такому ответу: «Нет никаких средств, ни свободного времени на строительство или приобретение нового дома!». Тогда есть и другой вариант – приобрести себе дом старой постройки. В этой статье мы хотим остановиться на конкретном рассмотрении понятия выбора жилья старого строительства. Покупая деревянный дом старой постройки – будь он каркасный или рубленный, необходимо знать, на что следует обратить свое внимание при его досмотре, что следует увидеть и как это можно увидеть, вот про такое и следует вести речь.

Покупая любой дом, следует помнить про еще один очень важный момент – это торги. На рынке вы всегда торгуетесь, и за некачественный товар цену снижают. Так же будет и с домом, если указать выявленные недостатки, можно снизить стоимость у хозяина до определенной скидки.