ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное действие поможет завладеть интересом публики: девайс легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издали, и возможность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он имеет возможность быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, контролируемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу им пользоваться. Наши тех. специалисты окажут помощь на месте, чтоб ничто никак не помешало вашей труде.

Комплектация прибора производится «перед ключ» либо собирается под личное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и качественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и запоминающегося понятия компании.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. Особенно успешные варианты его использования вы сможете оставить себе.