Фасадные панели Grand Line

Фасадные панели Grand Line

Сегодня довольно популярным материалом для облицовки фасадов являются фасадные панели. На рынке строительных материалов можно найти фасадные панели различных производителей. Большое доверие клиентов завоевали товары компании Grand Line. Они отличаются высоким качеством, надежностью и доступной стоимостью.
Grand Line для изготовления фасадных панелей использует сырье высокого качества. Тщательный контроль всех производственных процессов позволяет добиться лучшей выносливости и отличных эстетических показателей. На сегодня среди товаров компании можно найти множество отделочных материалов. Наибольшей популярностью пользуются виниловый и металлический сайдинг производства Grand Line.


С помощью металлических фасадных панелей можно с легкостью не только преобразить здание, но и скрыть различные виды внешних коммуникаций, таких как трубопровод или же электрическая проводка. И виниловый, и металлический сайдинг способны защитить помещение от различных атмосферных воздействий. Они позволяют сохранить фасад здания, продлить срок его службы, облагородить его и подарить ему новую жизнь.
Виниловый и металлический сайдинг имеют свои отличительные особенности. Несомненно, Grand Line изготовляют оба вида фасадных панелей из высококачественных материалов по современным производственным технологиям, однако при выборе сайдинга все же нужно учитывать условия, в которых он будет эксплуатироваться. Правильно подобранные фасадные панели смогут прослужить вам не одно десятилетие, радуя непревзойденным внешним видом и высокой функциональностью.
Металлический сайдинг отличается высокой износоустойчивостью. Он стойкий к различным погодным условиям – даже резкие перепады температуры, воздействие ультрафиолетовых лучей и большое количество осадков не способны повредить его структуру, испортить яркость цвета или форму изделий. Фасадные панели из металла безопасный с экологической точки зрения, не склонен к возгораниям, из-за чего пользуется немалым спросом среди покупателей.
Виниловый сайдинг – довольно популярный вариант для облицовки фасадов загородных домов. Он устойчив к поражению влагой и коррозией, не склонен к деформациям. Виниловые фасадные панели стойки к различным погодным условиям и могут эксплуатироваться в диапазоне температур от-50 до +50℃. Пожарная и экологическая безопасность – важные достоинства винилового сайдинга.
Фасадные панели Grand Line завоевали доверие многих строителей во всех регионах нашей страны. Высокое качество, надежность и износоустойчивость – именно то, что нужно для реализации сложных дизайнерских проектов.