Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов

Оригинал картинки взять с сайта alma43.com

Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов

Все больше людей в настоящее время отдает предпочтение услуге такой, как строительство деревянных домов. Деревянные дома своими корнями уходят в историю на многие тысячелетия. Ведь дерево — уникальный материал, который и «дышит» сам, и дает возможность дышать своим владельцам полной грудью. Лишь деревянные дома дают ощущение полнейшей гармонии с природой. Дерево – единственный материал, не вызывающий аллергию и выступает экологически абсолютно безопасным.

В тренд вошли несколько десятилетий назад дома из газосиликатных блоков и кирпича. Но уже в конце двадцатого века больше и больше людей хочет иметь именно деревянные дома. И стоимость деревянных домов существенно ниже. Потому что, как говориться: «все новое –хорошо забытое старое».

Оригинал картинки взять с сайта programlesprom.ru

А если в историю окунуться, тогда вряд ли можно увидеть наших предков на крыльце домов из газосиликатных блоков. И не приходится рассуждать о прочности деревянного дома, потому что дома старожилов до сих пор стоят и, быть может, простоят еще несколько десятков лет.

Стоимость деревянных домов сравнительно невелика. Учитывая все преимущества этой постройки, а также экономии денежных средств в период эксплуатации на отдельных свойствах каждого дома. Сумма за 1 кв. м колеблется между 6000 и 14000 рублей.

В настоящее время компании по строительству деревянных домов участия заказчика не требуют. Под ключ готовые деревянные дома – это услуга для людей, которые хотят жить по принципу: «каждый пусть занимается своим делом». Необходимо лишь выбрать фасад дома, проект, а также стиль внутренней отделки, и можно праздновать новоселье через определенное время.

Высокотехнологичные методы возведения, вместе с ультрасовременными материалами дают деревянному дому возможность быть надежным и долговечным.