Деревообрабатывающие станки с чпу

Деревообрабатывающие станки с чпу

Оригинал картинки взять с сайта metallicheckiy-portal.ru

Деревообрабатывающие станки с чпу

Компания ANDI разрабатывает постоянно новые модели оборудования, а кроме того улучшает параметры производимых изделий, и вследствие этого, на рынке предлагаются изделия исключительно высокого качества и с требуемыми потребительскими свойствами.

Больше всего представлены разные деревообрабатывающие станки ЧПУ, и, во-первых, это фрезерные станки с ЧПУ и деревообрабатывающие станки с чпу, также, выпускаются серийно мембранно-вакуумные прессы, при помощи которых производятся облицовка шпоном, фасады МДФ, горячее и холодное каширование разными листовыми материалами.

Оригинал картинки взять с сайта img2.board.com.ua

Фрезерные станки по дереву и прочее деревообрабатывающее оборудование станкостроительной компании используется с успехом и в прочих отраслях народного хозяйства. К примеру, большое количество фрезерных станков ЧПУ серии ATS применяются для обработки акрила, вспененного ПВХ, латуни, поликарбоната и иных материалов, а также в рекламном производстве.

Помимо рекламного и мебельного направления, станки ЧПУ применяются также во многих других отраслях – для обработки алюминиевых строительных конструкций, для изготовления мастер-форм для литья, для производства фасадных кассет из Алюкобонда и для прочих задач.

Деревообрабатывающий фрезерный станок ЧПУ ATS применяется в технологических процессах производства мебели:

В производстве МДФ фасадов. Для данного производства поставляется весь спектр оборудования – прессы мембранно-вакуумные, фрезы для станков ЧПУ, форматно-раскроечные станки, оборудование для шлифовки МДФ заготовок, фрезерные ручные станки по дереву. А кроме того, помимо оборудования, поставляются требуемые материалы – пленки клея и ПВХ.