Преимущества забора из профнастила

заборы из профнастила

Преимущества забора из профнастила

заборы из профнастилаЗабор из профнастила — это экономичный, практичный и доступный вариант.Профнастил — это тонкий лист металла. Это самый лучший материал для ограждения. Для строительства заборов используют профнастил двух видов:оцинкованный и с покрытием из полимера. Оцинкованный профнастил — это дешёвый вариант строительства забора.Но для более презентабельного вида и для постоянного ограждения территории используется второй вариант.

Заборы из профнастила обладают рядом преимуществ:быстрой и простой установкой, устойчивостью к коррозии и разным погодным условиям, пожаробезопасные, прочные и долговечные, имеют современный дизайн, шумоизоляционные и пылезащитные.Они стоят дешевле, чем деревянные и каменные. Стандартная высота забора из профнастила 1,8-2,5 метра. Но если вы хотите защитить свой дом от злоумышленников, то его высота может достичь 5 метров.

Для изготовления забора из профнастила используют такие материалы:антикоррозийную грунтовку ГФ-021; профильные трубы длиной 2,8-3,5 метра сечением 60*60*2 для изготовления столбов;профильные трубы с сечением 40*20*1,5 мм для изготовления поперечных лаг;листы профнастила разных марок «С8», «С10», «СИС13», «СИС17», «СИС18», «С20».

Выбравшим такой забор не придётся задумываться о сроках его эксплуатации, ведь достаточно полить его водой и он приобретёт изначальный вид.

Дата публикации: 11.07.2014, 12:22