Установка секционных ворот

Установка секционных ворот

Установка секционных ворот

Установка секционных ворот

Красивые и прочные ворота, которые на удивление быстро и легко можно поднять рукой. Их внешний вид говорит сам за себя. Не к чему придраться. Это и символ декора, и средство защиты. Они тепло изолированы, благодаря этому в вашем гараже всегда будет тепло.

Хочу упомянуть о звукоизоляции, она то же не маловажна. Вы слышали, как открывается и закрывается вся конструкция? Она просто парит по стальным направляющим, тихо не издавая скрипа! Компенсирующие пружины дают возможность без труда поднять или опустить эти, казалось бы, с первого взгляда не подъемные ворота.

Спектр их применения СТО, авто мойки, помещения производственного применения, тёплые гаражи и т.д. И это еще не все новости, автоматические секционные ворота — предмет гордости любого хозяина! Признак комфорта и благоустроенности! Есть так же возможность подбора дизайна ворот, наши специалисты выберут и презентуют вам именно то, что вам подходит.

Подберем для вас материалы, размеры, ведь для каждого помещения, предъявляются различные требования, повышенный ресурс эксплуатации или ангарные ворота. Так же не маловажным фактором в выборе ворот является их безопасность от взлома. Представьте себе, что вы возвращаетесь с работы, уставший и обессиленный и вам кажется, что сейчас выйти и открыть ворота вашего гаража практически не реально, но, это было вчера, до того как вы установили ворота, сейчас это элементарно, как дважды два!

Дата публикации: 05.03.2015, 16:35