Строим дом

Строим дом

Строим дом

Строим дом

Построить дом — целая наука. Кому хочется сделать это самостоятельно. Похвально конечно, но дало на практике может оказаться гораздо сложнее, чем предполагалось. Поэтому лучше воспользоваться услугами проектировщиков или архитекторов.

Тем более что во время кризиса их услуги стали более доступными. Так, что возможно именно сейчас настало то самое долгожданное время, когда вам стоит, наконец, приступить к строительству вашего заветного дома. Возведение стен, чем то напоминает продвижение сайта, когда каждый день кирпичик за кирпичиком возводится ввысь стена. Но до стен еще долго, поначалу вам нужны чертежи, где будет детально изображено каким будет ваш будущий дом.

Это нужно сделать обязательно, хотя старшее поколение может отнестись скептически, уверяя, что раньше строили без этого. Да, строили по принципу «как у соседя», в результате у нас целые деревни и во многом города застроены частными домами, которые огромны по своей площади, но ужасно не практично спланированы. Комнаты напоминают спортзалы, а вот ванная комната может быть не предусмотрена. Да и вообще такое понятие, как «личное пространство» тогда было еще мало знакомо. На самом деле сейчас много проектов, когда дом небольшой площади может быть очень вместительным и уютным. Стоит воплощать мечту о собственном доме уже сегодня, чтобы жить и наслаждаться теплом и уютом.

Дата публикации: 23.03.2015, 16:48