Техника под ключ

Техника под ключ

Промышленность во все времена считалась двигателем экономики. И даже сегодня, когда в уровень занятости населения развитых стран в ней неуклонно снижается, качественные показатели отрасли, несомненно, влияют на показатели всего народного хозяйства.

В работе любого промышленного объекта очень важна обеспеченность процесса техникой – строительной, грузоподъёмной и так далее. Бессменным лидером на рынке европейской части России уже несколько лет в этом сегменте является компания Terex. Тесно сотрудничая с поставщиками и активно развивая собственную дилерскую сеть, фирма вышла также на рынки Казахстана и Узбекистана.

Полный спектр услуг и предложений компании можно найти на её официальном ресурсе http://www.tdumpers.ru/. Однако, отметим, что сами сотрудники определяют свою цель как поставка и сервисное обслуживание самого надёжного дорожно-строительного оборудования и грузоподъёмной техники.

В Terex можно приобрести, арендовать или обновить свой технологический парк, при этом, будучи уверенным в надёжности поставщика и качестве агрегатов. Компания напрямую сотрудничает с заводами-производителями, являясь их официальным дилером.

При желании клиента, вся необходимая техника или запчасти к ней могут быть доставлены в указанную точку посредством автомобильного или железнодорожного транспорта. Парк компании располагает многотонными тягачами, которые позволяют перевозить большую часть спецтехники согласно всем необходимым требованиям. На время перевозки груз будет застрахован, поэтому в случае его утраты или повреждения все средства будут компенсированы. Кроме того, автомашины фирмы оснащены датчиками спутникового слежения – Вы всегда можете узнать, где сейчас находится груз.

Отдельно стоит сказать о том, что Terex предлагает широкий выбор самосвалов, которые часто задействуют при строительстве или в карьерных работах.

Сотрудники фирмы могут прямо в офисе оказать услуги по страхованию приобретённой техники. Компания сотрудничает с самыми надёжными страховщиками, выбор которых оставляется за клиентом. Важно, что страховые случаи включают многие аспекты, которые встречаются во время работы специальной техники, – падение с высоты, проседание грунта, обрыв тросов, канатов, цепей.

Внимательно изучив деятельность Terex, с уверенностью можно сказать, что эта компания обладает наиболее завершённым циклом предложений и услуг, способным обеспечить промышленных производителей всем необходимым и способствовать росту и динамичному развитию компаний.