Архитектура «пятого фасада» исторических городов

Архитектура «пятого фасада» исторических городов

Архитектура «пятого фасада» исторических городов

Архитектура «пятого фасада» исторических городовПроблема сохранения архитектуры «пятого фасада» исторических городов должна рассматриваться как один из главных вопросов регенерации и реставрации их заповедных территорий в целом, как вопрос сохранения образа исторического города. Эта проблема должна сводиться не только к реставрации или воссозданию утраченных форм крыш, их материала на отдельных памятниках, но и учитывать урбанистический аспект: не разрушать, а воспроизводить традиционную композиционно — пространственную систему исторического городского комплекса, его утраченные доминанты, традиционные уклоны, материалы и цветовую гамму кровель на всех зданиях, возвращая ему исторический образ ландшафта крыш и при этом защищая кровли, обеспечивая огнезащиту металлических конструкций.

Материалы POS позволяют привлечь потребительское внимание к товару, так как красивая упаковка — это очень важно. Производство pos материалов осуществляется с применением самых современных технологий, поэтому в качестве упаковке, ее привлекательности и надежности можно не сомневаться.

Крыши является той частью здания, которая зачастую требует ухода и вмешательства, и в нынешних условиях они нередко находится в аварийном состоянии, а это приводит к тому, что ремонтные работы здесь проводятся в спешке, без реставрационной документации и без участия соответствующих специалистов. А этого нельзя допускать.

Дата публикации: 29.09.2015, 08:09