Производство строительных материалов

Производство строительных материалов

Производство строительных материалов

Производство строительных материалов

Развитие такой отрасли промышленности, как производство строительных материалов, в любой стране связано с наличием строительного сырья. Для того чтобы эта отрасль успешно развивалась и способствовала подъему экономики, необходимо создавать развитый рынок строительных материалов и современные организационные формы управления, адекватные требованиям рыночной экономики.

На сайте www.sklad-telegka.ru можно приобрести тележки всевозможных типов и размеров. Такие приспособления повсеместно используются для перевозки грузов в строительстве, складском хозяйстве, на различных предприятиях, в торговле и прочих областях. Доступная стоимость и качество продукции делает ее чрезвычайно востребованной.

Стабилизирующим фактором развития производства строительных материалов могут стать экспортные поставки продукции, расширение ее номенклатуры. В структуре экспорта наибольшую часть могут занимать изделия из стекла, облицовочные изделия из природного камня, продукция неметалорудной промышленности.

Для обеспечения строительства продукцией темпы ежегодного ее прироста должны быть на несколько процентов выше прироста строительно-монтажных работ. Развитие промышленности строительных материалов в ближайшей перспективе должно быть связано с реальными возможностями привлечения и рациональным использованием топливно-энергетических и сырьевых ресурсов.

Дата публикации: 03.10.2015, 01:29