Масляная краска без запаха

Масляные краски winton

Масляная краска без запаха

Масляная краска без запаха: реальность или миф?

Масляные краски winton Если вы решили, что хотите освежить стены своего дома покраской, то следует тщательно выбрать материал для отделки. Сегодня промышленность поражает разнообразием строительных материалов, которые отличаются друг от друга составом, функциями, характеристиками и предназначением. Многие руководствуются экологичностью и безвредностью краски.

Под этими понятиями подразумевают отсутствие выделения вредных паров и резкого запаха, паропроницаемость и пожаробезопасность. Особенно эти качества важны для отделки детских комнат, помещений, где пребывают беременные женщины, люди, страдающие аллергией и заболеваниями дыхательной системы.

Но существует ли масляная краска без запаха вообще? Экологические товары становятся с каждым годом востребованными и популярными. Никто не хочет вредить своему здоровью и подвергать опасности близких. К сожалению, масляная краска без запаха – это миф, поскольку сам состав такого материала предусматривает наличие резкого аромата. Правда, покрытие будет служить вам очень долго, не теряя своего привлекательного вида. А если появятся небольшие погрешности, то они не очень заметны, и их довольно легко подправить. Это состав, проверенный временем и не одним поколением пользователей. Если вы остановились на этом виде, то обратите внимание на масляные краски winton – один из лучших товаров на рынке в этой категории.

Масляные краски winton: оптимальный выбор.

Масляные краски winton являются натуральными по составу соединениями. У них не такой резкий запах, как у товаров других производителей. Они равномерно распределятся по поверхности, стойкие к износу и влаге, обладают противокоррозийными свойствами. Богатая палитра позволяет сделать ручную и машинную колеровку, поэтому требования даже очень придирчивых клиентов будут удовлетворены. Наносить масляную краску легко, подходят все привычные инструменты – кисть, валик, распылитель.

Плюсы и минусы покрытия

Лакокрасочное покрытые легко очищается с помощью воды с мильным раствором или любым моющим средством. Масляная краска защитит ваше помещение от микроорганизмов и бактерий и подарит прекрасный внешний вид. Особым преимуществом такого материала является то, что его можно наносить практически на любую поверхность: деревянные конструкции, всевозможные типы штукатурок, металлические элементы, бумажные обои, волокнисто-цементные плиты, бетон, обои из стекловолокна, старые покрытия. Кроме того, данный вид ремонта вам не больно ударит по финансовому благополучию. Стоимость масляной краски предельно разумная по сравнению с лакокрасочными материалами других видов.

Среди недостатков числятся те, которые присущи любым масляным краскам. Это довольно длительный срок высыхания, долгий перерыв между нанесением каждого следующего шара, необходимость применять специальные растворители для разбавления материала и промывки инструментов.