Краска для фасадов 2013

Какой краской красить фасад

Краска для фасадов 2013

Какой краской красить фасад и другие новинки строительного сезона 2013

Какой краской красить фасад Известно, что качественное строительство любого дома, в том числе и дачного, занимает не менее двух лет. Сначала нужно построить коробку и сделать крышу. После усадки можно уже приступать к отделке и обустройству интерьера. Интересно, чем порадуют в 2013 году производители тех, кто занимается строительными и ремонтными работами?

Новый пол

Ровное основание для пола. К примеру, «Завод Невский Ламинат» предлагает строительные плиты QuickDeck. Шпунтованные влагостойкие ДСП помогут быстро выровнять пол. Составляющие материала обеспечивают надёжность и устойчивость к влаге вашего пола. Монтаж осуществляется пазогребневой системой соединения. Вместе с укладкой пароизоляции и слоя керамзитовой крошки, сборная стяжка из плит монтируется около часа. Сверху можно стелить линолеум, ковролин, ламинат, кафель и паркет.

Креативное покрытие. На ровную поверхность пола теперь можно стелить декоративное покрытие. Компания Tarkett предлагает модульное напольное покрытие из винила. Материал сочетает в себе преимущества керамической плитки, паркетной доски и линолеума. Он выпускается в виде планок и плиток, имитирует природную структуру камня и дерева. Такой материал стойкий к влаге, перепадам температуры, легко очищается от грязи.

Решаем, какой краской красить фасад

После полов перейдем к фасаду и придадим ему приятный вид. Какой краской красить фасад? Некоторые люди отдают предпочтение ярким цветам, которые помогут выделиться из безликих построек. Другие выбирают более спокойные и нейтральные оттенки. На самом деле, какой краской красить фасад, и ее цвет – это дело сугубо личное. Главное, чтобы лакокрасочный материал был качественным.

Защитить дом от капризов погоды и внешних факторов поможет краска тиккурила для фасада. Отличное качество, легкость нанесения и замечательные эксплуатационные характеристики говорят сами за себя. Новинкой порадовала в этом сезоне компания Caparol. Ее новая краска ThermoSan NQG разработана по особой технологии нано-кварцевой решётки. При высыхании слоя образуется не хаотичная пленка, а четкая, регулярная структура. Покрытие прочное, паропроницаемое, стиойкое к дождям и солнечному свету. Цвета насыщенные, разнообразные, стойкие. Покрытый фасад не нуждается в перекрашивании в новый сезон, долго сохраняет чистоту и легкий в уходе. ThermoSan можно применять в качестве финишного слоя в системах теплоизоляции фасадов. Краска тиккурила для фасада и ThermoSan – несомненные хиты этого года.

При ремонтных и строительных работах необходимы качественные инструменты. Обратите внимание на аккумуляторную ударную дрель-шуруповёрт от компании Bosch. Модель PSB 10,8 Li-2 подходит для профессионального и домашнего использования. Небольшой вес, высокая эффективность, мощный аккумулятор и отменный КПД дополняется немецкой надежностью.

Приятного вам ремонта и строительства!