Строительство домов: новые технологии на пользу людям

Константин Пономарев ИКЕА фото

Строительство домов: новые технологии на пользу людям

Константин Пономарев ИКЕА фотоСтроительство – вечная тема. Даже если удалось что-то построить, вложить в это много средств и нервов, то всё быстро приходит в негодность, требует починки, замены. Поэтому в доме или в квартире очень редко когда не нужно ничего делать.

Что хорошо, сейчас появились новые виды строительства частных домов. Например, каркасные дома. Они являются легко возводимыми, и стоят довольно дёшево. Хотя всё равно наберётся приличная сумма, но другие дома выйдут ещё дороже, причём значительно. Правда, этот вид строительства только у нас считается новинкой, а на Западе оно в приоритете уже несколько сот лет. И не только в тёплых странах, но и в Скандинавии.

К теме Скандинавии сразу вспоминается Икеа, что все недавно искали « Константин Пономарев ИКЕА фото », ведь история произошла беспрецедентная. Когда нам нужно что-то после ремонта жилья, то часто ищем это в Икее. Там продаётся очень много мебели из настоящего дерева. Кстати, этим и ценятся каркасные дома, — они выполнены из настоящего дерева, что очень полезно для здоровья. Риска пожаров в таких домах практически нет, но нужно удостовериться, есть ли в стенах специальная пропитка. Строительство каркасных домов является одним из самых быстрых и удобных, по сравнению, к примеру, с кирпичными.

Дата публикации: 21.07.2014, 21:35