Анализ рынка строительных материалов

Анализ рынка строительных материалов

Анализ рынка строительных материалов

Анализ рынка строительных материаловБыло бы не совсем уместно говорить об особенностях строительства без анализа состояния рынка строительных материалов. Следует согласиться с мнением профессионалов, что мы постепенно переходим в ту фазу, где основную роль играют потребности покупателей.

Сегодня основной спрос приходится как на камеру для наблюдения hikvision ds 7208hvi st, так и на жилье, построенное по современными технологиями. В частности, в малоэтажном строительстве сельской местности по-прежнему наиболее желательны кирпичные дома с монолитными перекрытиями. При этом потребители готовы доплачивать за тот вид материала, который считается более надежным и престижным. Соответственно, рентабельность строительства при использовании дорогих материалов не снижается, а зачастую растет .

Исследования показали, что сегодня сельские потребители, начиная строительство, при выборе строительных материалов сознательно предпочитают энергетически выгодные конструкции и материалы. При этом обращается особое внимание на теплоизоляцию внешней поверхности здания; герметичность окон и дверей; возможность использования энергии солнца; сохранение солнечного тепла внутри здания; использование строительных материалов, производство, эксплуатация и утилизация которых не затрагивает окружающей среде и личной здоровью.

Дата публикации: 28.08.2014, 20:27