Современное строительство

Современное строительство

Современное строительство

Современное строительствоВыбор строительных материалов очень большой, поэтому можно приобрести все, что душе угодно, главное разбираться в производителях и качестве представленной продукции, ведь среди великого множества есть различные варианты строительных материалов, как отечественных производителей, так и зарубежных фирм.

Так, фасадные панели из полимерных композиций на основе полипропилена представляют собой сайдинг цокольный под кирпич и камень Docke-r. Этот отделочный строительный материал привлекателен и по цене, и с эстетической точки зрения. Имитация классического камня, тесаного кирпича, песчаника и многих других строительных природных и технологических строительных материалов.

Одним из инновационных строительных материалов считается газобетон, который получается путем добавления газообразующего компонента в смесь из воды и кремнеземнистого материала. В процессе химической реакции и получается газобетон. Конечно, данный строительный материал используется в невысоких строениях, поскольку у него не высокая прочность. И именно для малоэтажного строительства газобетон великолепный материал. Тем более что пористая структура плит имеет массу преимуществ, выдерживает тепло, например, а соответственно, снижает расходы на отопление.

Дата публикации: 23.01.2015, 09:38