Интересные и оригинальные светильники

Интересные и оригинальные светильники

Интересные и оригинальные светильники

Интересные и оригинальные светильники

На современном рынке, существует такое разнообразие осветительных приборов, которое и описать-то не получится. Ибо, одному человеку, вряд ли удастся познакомиться со всем многообразием подобной техники. И речь даже не идет о специальных осветительных приборах, которые применяются при постановках современных шоу, а так же на съемках и в ряде других случаев. Даже бытовых люстр, светильников, и других вариантов освещения, сегодня невероятно много.

Вот, например, продукция испанской фабрики света, VIBIA. В ассортименте люстр, бра и торшеров, которые выпускаются под этим брендом, четко прослеживается два направления. Это модерн, а так же Хайтек. Направления, в общем-то, родственные, а потому, отличить одно от другого, не всегда под силу людям не искушенным в этом деле. Но, важно, в общем-то, не это. Важно то, что светильники получаются красивые, оригинальные, а кроме того, изготовлены они с высочайшим качеством. А это значит и безопасность в эксплуатации, и длительный срок службы.

Изделия этой компании, несут в себе нечто фантастическое, сюрреалистическое, загадочное, и если вы желаете привнести подобные черты в свой интерьер, то эта продукция, именно то, что вам нужно.

Ну а чтобы ознакомиться с предложениями испанских мастеров поближе, перейдите на официальный сайт.

Дата публикации: 05.03.2015, 16:35