Плиты перекрытий размеры

Плиты перекрытий размеры

Плиты перекрытий размеры

Плиты перекрытий размеры

Сейчас в нашей стране, как и 20 лет назад, активно ведется строительство жилых домов, школ, детских садиков и торговых центров. За городом возводятся красивые и удобные двух- и трехэтажные коттеджи. На строительство уходит много кирпича, панельных плит, газобетона и шлакоблока.

Особым вниманием отмечены плиты перекрытия. Наверху это пол, а снизу это потолок. Огромное значение имеют для плиты перекрытий размеры. Архитектор, когда проектирует дом, он учитывает размер комнаты так, что бы она перекрывалась плитами перекрытия. Ели зал большой, то в нем стоят колонны с баками для укладки плит перекрытия. Если Вы самостоятельно строите гараж, то Вас должны интересовать плиты перекрытий размеры.

Ведь размер Вашего гаража будет зависеть от того какими плитами Вы будете его накрывать. Плиты перекрытия изготавливают на заводе железобетонных изделий (ЖБИ). И их могут привозить из другого города по железной дороге или автомобильным транспортом. Для строительства панельных домов строят завод ЖБК – железобетонных конструкций. Они ориентированы на один вид дома. Один ЖБК выпускает панели для 9-ти этажного дома, другой для 12-ти этажного дома. А завод ЖБИ может быть один, так как плит перекрытия всего 10 видов. Эти плиты подходят для многоэтажных кирпичных домов.

Дата публикации: 25.03.2015, 16:52