Ремонт как он есть!

Ремонт как он есть!

Ремонт как он есть!

Ремонт как он есть!

Уверен, что нет ни одного человека, который, ни разу в своей жизни не сталкивался с ремонтом у себя дома или же у драгоценных соседей. Это возможно самое полномасштабное событие в жизни какого-то человека или группы людей.

Так с чего же он начинается этот пресловутый ремонт? С завоза стройматериалов или с заключения договора о проведении строительных работ? И ни с того ни с другого. Он начинается с мысли, которую вы сгенерировали после очередного осмотра вашего жилья или офиса. И пол уже скрипеть начал и обойки выцвели и все как то не радует. Вы уже и картину повесили, и бра заменили, что бы как то оживить интерьер, а все как то не то! Что бы еще сделать или заменить?

Микро решения не помогут, ремонт квартир под ключ цены не пугают, так что же тогда и думать. Тем более что выбрать исполнителя как бы ни проблема. А спектр услуг, которые оказывают строительные фирмы, сейчас довольно таки широк. Начиная от подбора строительных материалов для стяжки пола и заканчивая услугами дизайнера. Пред строительная подготовка то же не мало важна, ведь нужно вывести всю мебель на склад на время ремонта.

Погрузка и вывоз строительного мусора, этому нужно то же отдать должное, ну не должно оставаться в квартире ни мусора, ни пыли, а равно и в подъезде дома. Быстрота и профессионализм в составлении сметы, вот то же на что нужно смотреть потенциальному заказчику. Завоз стройматериалов и подъем их на этаж это уже дело техники и умения!

Дата публикации: 01.04.2015, 17:51