Организация строительного бизнеса

Организация строительного бизнеса

Организация строительного бизнеса

Организация строительного бизнеса

В условиях скорого развития строительной сферы экономики большую популярность получает открытие собственных строительных фирм. При этом мало кто задумывается о том, какие сложности ожидают новоиспеченного предприпримателя в деле создания.

Тут и непростая ситуация со вступлением в саморегулируемую организацию строителей, которая требует соответствия многочисленным нормативам и стандартам, тут и многоэтапная процедура регистации своей фирмы в государственных органах и многие другие аспекты организации собственного дела.

Однако когда все эти трудные этапы пройдены, необходимо определиться с источниками пополнения финансовых результатов деятельности организации с однозначной направленностью на получение прибыли. В силу сложившихся исторических предпосылок покупка оборудования и материалов наиболее выгодна в Китае. Именно поиск поставщиков в китае способен обусловить значительное преобладание полученных доходов над понесенными затратами. Все дело в том, что китайские поставщики не накручивают цены и поэтому приобретая товар у них можно существенно сэкономить. При этом качество товаров в китае не уступает таковому даже европейских производителей.

Дальнейшие действия планомерно должны быть ориентиваны на формирование надежного круга партнеров, а также на поиск своей ниши на рынке путем анализа потребительского спроса на строительство конкретных объектов.

Дата публикации: 24.04.2015, 15:08