Строим гараж

Строим гараж

Строим гараж

Строим гараж

Если у вас есть своя машина, а также свой собственный дом, но нет гаража, то вы наверняка ощущаете определенный дискомфорт. На самом деле плохо, когда автомобиль находится на улице, под дождем и снегом, кузов начинает покрываться коррозией.

Данную проблему можно решить, построить гараж самостоятельно. Если вы работаете в торговле, тогда кроме гаража, вам нужна 1C: Управление торговлей. Данная программа поможет вам разобраться в торговых операциях, и поможет успешно вести бизнес.

Но вернемся к строительству гаража, для начала нужно выбрать место, где его строить. После того, как вы определились с местом для строительства, проверьте, насколько ровный участок, если есть большие перепады, выровняйте его. После этого приступайте к заливке фундамента, он должен быть достаточно прочным, чтобы выдержать постройку.

Когда фундамент готов, приступайте к стенам, они могут быть из самого разного материала. Чаще всего для строительства гаража используют кирпич и шлакоблок. Крышу лучше всего сделать плоской, тогда вам не придется тратить лишние деньги, ведь двухскатная крыша стоит дороже. В самом гараже нужно сделать смотровую яму, чтобы в случае поломки автомобиля, вы смогли его отремонтировать. Всю остальную территорию внутри гаража необходимо залить бетоном, чтобы нормально заезжать и выезжать из гаража.

Дата публикации: 02.09.2015, 18:47