Надёжный и качественный

Надёжный и качественный

Надёжный и качественный

Надёжный и качественный

На стадии завершения отделочных работ необычайно популярны стеклообои. Ими декорируют любые помещения. Комнаты, ванны, кухни, офисы, кабинеты руководителей. Кроме того, они используются как основа под покраску. Новинки в сфере клеевых материалов позволяют надёжно крепить материал на любые поверхности.

Лучше всего имеет воздействие клей для тяжёлых обоев, которым пользуются опытные профессионалы. Он часто предлагается в комплекте с рулонами в виде порошка. Разводится обычной водопроводной водой и готов к употреблению. Надо знать, что клей для стеклообоев должен быть достаточно густым и вязким. Покупать его отдельно не рекомендуется. Продавцы при всей доброжелательности могут не угадать, какой товар предложить.

Кроме того, не следует в данной ситуации применять обычные клеи. К сожалению, они не будут держать полотно. А предложенный не только надёжно украсит стены, но и потолок.

В состав входит не только модифицированный крахмал. Есть специальные добавки: фунгициды и антисептики. Они помогают не допустить образование плесени и размножения паразитов.

Кроме этого, добавляются ингредиенты, способствующие ускоренному высыханию, быстрому набуханию массы. Метилцеллюлоза помогает удерживать воду. В основе лежит клей ПВА, известный многим с детской поры.

Хорош дисперсионный клей. Настолько, что не всегда удаётся отделить шпателем старые обои с его использованием.

Дата публикации: 01.10.2015, 19:26