Строительство дома

Строительство дома

Строительство дома

Строительство дома

Все мы знаем, что современное монолитное строительство делает конструкцию дома цельной, такой дом будет устойчив к воздействиям окружающей среды. Сделать стены дома из бетона довольно сложно, сразу хочу расстроить тех, кто считает это плевым делом, придется попотеть.

Для начала, нужно сделать специальные формы из опалубки, они должны отображать стены вашего будущего дома, затем в них устанавливаем арматуру, и заливаем жидкий бетон. После того, как залитый бетон полностью застынет, у вас будут готовые стены дома. Опалубку нужно снять, тогда вы получаете цельный монолит стен из бетона и арматуры.

Основная нагрузка в таком доме идет на несущую часть каркаса, вы можете сэкономить на перегородках внутри, они не должны быть чересчур основательные. Стены внутри дома могут быть намного тоньше основных стен, это позволит избежать дополнительной нагрузки на фундамент постройки. Главная задача при монтаже несущих стен – это их прочность, а теплыми они не будут наверняка, их можно просто утеплить различными видами утеплителя, которые сегодня реализуются в достаточном ассортименте на рынке продаж стройматериалов.

Ликвидация ООО с долгами осуществляется разными способами. Она может быть добровольная или альтернативная. Можно также реорганизовать ООО или фирма объявляет о своем банкротстве.

Дата публикации: 11.12.2015, 01:50