Оформление магазинов

Оформление магазинов

Оформление магазинов | Decorf

Каждому владельцу магазина хочется, чтобы покупатели приходили в его магазин снова и снова, делая покупки. Для привлечения новых покупателей и создания комфортных условий для постоянных покупателей используются различные способы и средства. Одно из наиболее действенных и эффективных средств – оформление интерьера магазинов искусственными цветами.

Оформление магазина цветами включает в себя как оформление витрины, так и оформление торговой площади. Расскажем об этих способах подробнее.

Оформление витрины магазина – отличный способ привлечь новых посетителей. Витрина – это лицо магазина. Покупатели, проходя мимо красиво и стильно оформленной витрины, могут заинтересоваться представленными товарами и услугами. Подача товара лицом, сделанная красиво, способна значительно увеличить количество посетителей и клиентов магазина.

Оформление витрины может быть выполнено как сезонно, так и тематически. В зависимости от сезона, на витрине могут меняться представленные товары. А вместе с товарами могут меняться цветы и растения, создающие атмосферу и колорит витрины.

Например, осенью очень красиво и стильно будут смотреться элементы витрины с частичками осенней природы – веточки деревьев с красными и жёлтыми листьями. Зимой, в преддверии новогодних празднеств, на витрине могут быть уместны ветки хвойных деревьев.

Весной хорошо будут смотреться жёлтые листья мимозы, а летом витрины будут отлично выглядеть в летней зелени. Причём все сезонные варианты оформления витрин при помощи искусственных цветов отличаются долговечностью и не требуют ухода, а современные искусственные цветы неотличимы от натуральных, даже для специалистов.

Оформление магазинов искусственными цветами – не только оформление витрин, но и торговой площади. Привлечённые красивой витриной посетители, проходя в торговый зал и увидев не менее красивое оформление, станут вашими постоянными покупателями.

Оформление торговой площади может быть выполнено при помощи:

цветочных композиций

деревьев в посадках

а также другими способами (спрашивайте у наших декораторов)

Грамотно и стильно подобранные цветочные композиции из искусственных цветов – отличный способ оформить торговый зал вашего магазина. Наши декораторы и флористы имеют большой опыт и всегда помогут сделать оформление наиболее правильным образом, чтобы покупатели интуитивно чувствовали, в каком отделе представлены нужные им товары и не испытывали никаких малейших затруднений при выборе и покупке товаров.

Украшение магазинов искусственными цветами не только помогает магазину стать тем, чем он задуман – местом продаж – но и местом, где покупатели чувствуют себя комфортно и хотят оставаться здесь как можно дольше.

Искусственные цветы не требуют никакого ухода за собой (полива, пересадки, дополнительного освещения и т. д.), а значит, вам не придётся увеличивать штат работников и нести дополнительных расходов на поддержание внешнего вида после оформления. Искусственные цветы сохраняют привлекательный вид в течение длительного времени – столько, сколько нужно.

В дополнение отметим, что правильное оформление магазина:

создаёт нужный имидж магазину

подчёркивает статус и стиль магазина

и, конечно же, способствует повышению продаж

Красивое оформление магазина с элементами экостиля – залог его популярности и прибыльности.

Для заказа оформления вашего магазина – просто позвоните нам. Наши декораторы и флористы прошли специальное обучение и учитывают любые мелочи, а также располагают каждую деталь на своём месте. Мы будем рады помочь вашему магазину стать красивее и привлекательнее!

Желаем процветания вам и вашему магазину!