Приобретение недвижимости. Ипотека или рассрочка?

Приобретение недвижимости. Ипотека или рассрочка?

altКак бы там ни было, но продавцы жилой недвижимости обожают покупателей со средствами. А клиенты, в свою очередь, задумываются о том, как бы приобрести жилплощадь в данный момент, а оплатить ее позднее. При данном подходе к вопросу две стороны выдвигают достаточно противоречивые запросы. Каждая сторона размышляет, будто вывод из сформировавшейся ситуации отыщется сам, и все случится как будто по волшебству.
Какое же решение при данном случае избрать? На русском рынке предполагается лишь 2 варианта разрешения этих трудностей: ипотека и рассрочка. Какие же плюсы и минусы в каждой из них? Чем они различаются?
Клиенты постоянно заинтересованы вероятностью того, как долго разрешено будет задержать платеж. Удивительно, но более 50 процентов всех покупателей в первую очередь уточняют именно этот нюанс. Однако предпосылки, сообразно которому этот вопрос появляется, у всех различные. Имеется группа состоятельных людей, у которых имеются средства, однако сообразно каким-то факторам они никак не желают их возвращать в данный момент времени. Например, средства пребывают на депозите в банке либо они вложены в бизнес. А в неких вариантах у этих клиентов имеется недвижимость, которую они желают реализовать в отсутствии спешки, никак не утрачивая при этом в деньгах. Они ведь могут себt позволить kупить апартаменты в Испании Спб. Эти покупатели выбирают вариант с отсрочкой оплаты на короткий период времени, приблизительно на полгода. В этом случае условия девелоперов подразумевают отсрочку на беспроцентных критериях.
Те клиенты, которые пребывают в классе бизнес или эконом имеют совершенно иные причины. Они в этот момент не имеют средств, нужных на полную плату недвижимости. Однако, при данных условиях, у них имеется огромное желание купить жилплощадь. Они выбирают возможность растянуть платежи на очень значительные сроки от 10 по 20 лет. Данные покупатели считаются традиционными и это главная масса людей, оформляющих ипотеку. Исчерпывающую информацию об ипотеке вы можете узнать у компании «Антураж недвижимость» по ссылке www.4907771.ru
Рассрочка, в основном устраивает лишь состоявшихся в финансовом плане покупателей. Так как именно они заинтересованы в размере конечного платежа. В том случае, если рассрочка со значительной переплатой, она все равно их устраивает. Дело в том, что в случае с ипотекой клиент переплатит более значительную сумму. Кроме того, это сопряжено с огромным количеством дополнительных документов. Однако, что касается ипотеки в Спб, компания «Антураж недвижимость» не предъявляет столь строгих требований к пакету документов для оформления ипотеки. Даже если вы получаете зарплату в «конверте», либо работаете не официально, либо у вас небольшой стаж работы, компания «Антураж недвижимость» поможет Вам получить ипотечный кредит. Все нюансы Вы можете уточнить лично по телефону +7 (812) 490 77 71, либо посетив офис, что находится в г.Петербург, Итальянская д. 2.

 

Дата публикации 31.07.2012, 13:27