Окрасочное оборудование

Окрасочное оборудование низкого давления

Окрасочное оборудование

Graco: окрасочное оборудование низкого давления и безвоздушного распыления

Непременным атрибутом любого ремонта является покраска различных поверхностей. Современная индустрия радует нас большим выбором красок, эмалей, лаков, всевозможных цветов и основ. Но чтобы процесс были приятным тщательно выбирайте инструмент нанесения. К примеру, огромной популярностью пользуется окрасочное оборудование безвоздушного распыления, а также окрасочное оборудование низкого давления.

Хороший производитель – отличная продукция

Одним из лидеров рынка стройматериалов является американская фирма Graco, специализирующаяся на окрасочном оборудовании. Она производит разные инструменты: оборудование для покраски высокого и низкого давления; агрегаты с электроприводом, бензоприводом или пневмоприводом; приборы безвоздушного горячего распыления и еще много других видов. Среди ассортимента данной фирмы можно очень просто подобрать необходимый инструмент, который удовлетворит все ваши требования на самом высоком уровне. Аппараты от Graco помогут вам создать без швов тонкое покрытие, качество которого можно сравнить лишь с покрытием в окрасочной камере.

Окрасочное оборудование низкого давления характеризируется небольшим весом и габаритами. Это позволяет ему быть очень мобильным и легким в применении. Возможность нанесения тонкого слоя лакокрасочного материала гарантирует экономный и оптимальный расход и при этом позволяет охватить большую площадь. Такие приборы широко используют в металлообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленности. 

Если вы отдадите предпочтение окрасочному оборудованию высокого давления, то получите возможность подать краску на большую высоту с помощью длинных шлангов. Такие агрегаты можно увидеть на заводах или же во время окраски труб. С их помощью вы сможете выполнять большой спектр задач, так как они оборудованы обширной линейкой сменных сопел.

Окрасочное оборудование безвоздушного распыления: какой привод лучше?

Окрасочное оборудование безвоздушного распыления можно приобрести с любым приводом. Однако если выбирать между бензиновым, электрическим или пневмоприводом, то следует учесть их особенности и характеристики. С ними вам поможет ознакомиться специалист, который предоставит консультацию о каждом агрегате Graco. Ему только необходимо знать, какие именно работы для вас наиболее важны, и с каким видом лакокрасочного состава вы будете иметь. Учтите только, что пневмопривод будет предпочтительнее в помещениях с взрывоопасными условиями. Такое оборудование работает абсолютно автономно и имеет высокий КПД. Для решения разных задач некоторые модели покрасочных приборов имеют возможность замены видов двигателя. 

Превратите ремонт в настоящее удовольствие и получите результат, который способен удивить даже великих художников и мастеров малярного дела. Пусть результат ваших трудов будет гордостью и визитной карточкой дома.