Надежные стеллажи для склада в Москве

Надежные стеллажи для склада в Москве

Надежные стеллажи для склада в Москве

Надежные стеллажи для склада в МосквеНаверное, всем известно, что стеллаж представляет собой вертикальную конструкцию из полок, которые можно самостоятельно собрать и разобрать. Стеллажи для склада сегодня пользуются большим спросом.

Они могут быть сборными, сварными, деревянными, металлическими или комбинированными.
При монтаже необходимо учитывать особенности стеллажных конструкций. Первое правило установки, которое не подлежит обсуждению – стеллаж должен крепко и устойчиво стоять на полу. Наверное, бессмысленно объяснять важность этого правила. Стеллажные полки должны быть установлены только горизонтально, иначе вся конструкция при неправильной установке может рухнуть. При покупке складного стеллажа необходимо учитывать то, груз какого веса будет лежать на полках. Исходя из этого, надо подобрать такие полки, которые выдержат те перепады нагрузок, которым будут подвержены. Следующее важное правило — груз на полках должен быть равномерно распределен. Товар должен быть аккуратно сложенным, иначе конструкция не прослужит так долго, как хотелось.
Надо отметить, что за последние годы в Москве спрос на аренду складских помещений возрастает, соответственно, вместе со спросом растут и цены.
Если вы собрались закупить стеллажи для склада, то компания Логистик Груп с радостью предоставит вам свои услуги. Корпорация существует более 15 лет на рынке России и заслужила высокий уровень доверия  клиентов. Все, что вам необходимо, так это позвонить по номеру +7 (495) 225-75-48 или прийти по адресу 107023, г. Москва, ул, Б.Семеновская, д.49, корп. 2, оф. 230., где консультанты ответят на все ваши вопросы и проинформируют касаемо услуг, которые предоставляет компания.
Специалисты помогут вам определиться с выбором, подобрать наиболее оптимальный вид и конструкцию стеллажа, исходя из ваших пожеланий и просьб. Клиентам предоставляются любые услуги: проектирование помещения, где будут стоять стеллажи, сам подбор стеллажных конструкций. Компания дает длительную гарантию на свой товар и обеспечивает полный сервис услуг.
Так, корпорация предоставляет разнообразные виды стеллажных конструкций, которые могут быть использованы в разных областях промышленности (полочные, универсальные, архивные, гравитационные). Недавно было выпущено новое оборудование, которое отличается высокой прочностью, простотой эксплуатации и удобством в использовании.
На сайте Логистик Груп http://www.stelage.ru/ вы можете более детально ознакомиться с ассортиментом и услугами, которые предоставляет компания.
Среди партнеров Логистик Груп — ведущие мировые компании, которые занимаются производством стеллажных конструкций. Все сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты. Всего за 15 лет существования корпорация завоевала добрую славу как на территории СНГ, так и на территории других стран.

Дата публикации: 19.07.2013, 14:49