Как заработать

Как заработать

Как заработать на блогуне

Современную жизнь невозможно представить себе без такой вещи, как интернет. Он плотно вошел в нашу жизнь и не собирается ни куда уходить. Мы ищем в нем информацию, общаемся с друзьями и т.д. Многие из нас ведут свои собственные блоги, но не все знают что на них можно хорошо зарабатывать. Для того чтобы получать доход со своей площадки нужно всего-лишь зарегистрироваться на таком сервисе, как блогун.

Blogun — это такая система, которая позволяет рекламодателям развивать свои ресурсы, повышая посещаемость и рейтинг в поисковых системах, а блоггерам она предоставляет отличные возможности для заработка.

Для того, чтобы сайт был принят в сервис, нужно чтобы он был зарегистрирован не менее одного месяца назад, насчитывал в себе как минимум двадцать постов и количество проиндексированных в Яндексе и Гугле страниц также было больше двадцати. За исключением всего вышеперечисленного, также нужно чтобы было более двадцати подписчиков на блог или сто фоловеров в твиттере.

Если ваша площадка соответствует всем вышеперечисленным требованиям, то можно смело добавлять ее в систему, после чего потребуется нужна будет активация блога. Для того чтобы ее пройти понадобится написать небольшой пост о самой системе Блогун. Написать такой текст на самом деле не составляет труда и вы с легкостью пройдете эту проверку.

После прохождения активации, ваш блог будет доступен для работы. Если ваша площадка не очень раскручена, то и заявки будут не очень дорогими, но после того, как вы начнете работу, все изменится и вы сможете зарабатывать в разы больше через некоторое время. Также стоит отметить, что лучше совсем не пускать не раскрученную площадку в данный сервис, а немного подождать пока у него подрастут показатели, это даст возможность сразу же зарабатывать вполне приличные деньги, что не позволит вам разочароваться в преимуществах и достоинствах блогуна.