Детская комната для девочек — привлекательность и функциональность

Детская комната для девочек - привлекательность и функциональность

Детская комната для девочек — привлекательность и функциональность

Детская комната для девочек - привлекательность и функциональность

В семье, где растут две девочки, двойняшки или погодки, следует запомнить несколько правил оформления их комнаты. Каждый ребенок – это целый мир, поэтому родители должны учитывать все аспекты маленьких личностей.

Девочки особенно любят и заботятся о вещах, которые принадлежат только им. Именно поэтому в комнате должны быть две кровати и два рабочих места, которые со временем девочки будут украшать по своим предпочтениям. Несмотря на индивидуальность каждой сестры, дизайн детской комнаты для двух девочек должен иметь общую направленность. Текстиль, аксессуары и мебель должны быть яркими и романтичными, с рюшами и драпировками. Что касается кроватей, то родители решают эту проблему исходя из площади комнаты. В основном, кровати для девочек ставят напротив, разделяя их прикроватной тумбой или комодом. Креативные родители, воспитывающие активных малышек, устанавливают в комнате двухъярусную кровать, которая позволяет освободить пространство для других целей.

Детская мебель для девочек должна быть привлекательной, функциональной и прочной для всевозможных нарядов и игрушек. Совсем не обязательно превращать комнату девочек в розовое крем-брюле, ведь они скоро вырастут и не захотят жить на бело-розовом облаке. Достаточно расставить современную мебель, поклеить яркие обои и дать девочкам свободу для расстановки любимых книг, девчоночьих украшений и дорогих сердцу игрушек.

Дата публикации: 13.04.2015, 21:33