Сдаем лишнее

Сдаем лишнее

Сдаем лишнее

Сдаем лишнееКогда мы приобрели небольшой домик в частном секторе, радости в нашей семье не было предела. Ведь жить в частном домике намного уютнее, чем на этаже. Кроме того к нашему дому в придачу шел небольшой участок с неким подобием сада, и ему мы радовались не меньше, чем самой недвижимости. Ведь кроме собственного дома практически каждый сельский житель мечтает иметь еще и садик, где можно поставить небольшую беседку, установить качели. Немножко поэкспериментировать и вообразить себя ландшафтным дизайнером. Тем более сейчас столько возможностей сделать приусадебный участок настоящей жемчужиной.

Все эти планы мы собирались реализовывать уже в этому году, Но поскольку прежние хозяева не сильно беспокоились о поддержании порядка на территории, работа предстояла огромная. Проще говоря, они превратили двор и сад в некое подобие свалки, за годы, что здесь никто не жил, территория превратилась в настоящие кладбище для всяких старых бытовых приборов запчастей для всевозможной техники.

В результате уборки у нас собралась огромнейшая куча металла, причем совершенно разного. Долго думали, куда же все это девать, и самое главное как. На помощь пришел сайт http://keramet.ru/priem-metalloloma/, оказалось, что наши находки не только примут по самым выгодным ценам, но еще и сами заберут и на месте рассчитаются. Радости нашей не было границ, такие услуги избавили нас от множества проблем и хлопот. Мы и так из сил выбивались, чтобы придать участку надлежащий вид. А ведь еще столько всего предстояло купить и переделать. Решение проблемы с металлоломом стало для нас настоящим спасением. К нашему удивлению вырученная сумма оказалась на удивление приличной, значит, наши недельные труды по уборке не прошли даром. Надеемся, что через некоторое время наш дом будет утопать в зелени молодого сада.

Дата публикации: 15.05.2015, 14:21