Изящество и воздушность

Изящество и воздушность

Изящество и воздушность

Изящество и воздушность

В строительстве отдельные элементы играют не только декоративную, но и функциональную роль. С давних пор принято над входными дверями навешивать защиту, делать крылечки. С одной стороны, это продлевает срок службы самих изделий, с другой – помогает входящему человеку спрятаться от осадков, когда необходимо порыться в карманах в поисках ключа. Сегодня очень модно устанавливать оригинальные детали.

Многим застройщикам нравятся стеклянные козырьки. Они эксклюзивны, не затеняют. Лёгкая изящная конструкция из металлического профиля подчёркивает воздушность, придаёт зданию лоск, шарм. Изготавливают эту красоту и монтируют высококлассные специалисты, асы своего дела.

Здесь продумана каждая мелочь, нисколько не нарушающая общий облик архитектуры. Напротив, дизайнеры стараются вписать систему в местный колорит. Крепление гарантировано держит сооружение десятки и сотни лет, потому что анкера выполнены из нержавеющей стали и не поддаются коррозии. Уровень сложности – любой, существуют стандартные модели и изготавливаемые по индивидуальному проекту.

Стекло более привлекательно, чем металл. Материал безобиден и безопасен, поскольку сделан из триплекса – многослойного аналога «лобовушек» автомобиля. Они выдерживают удары, не рассыпаются на тысячи осколков. По желанию клиента выполняются прямыми или гнутыми. Форма каждого может быть уникальна.

Дата публикации: 23.10.2015, 00:45