Строительство

Строительство

Если вы желаете заменить сантехнику в своем доме или установить новые сантехнические предметы в новостройках, то интернет магазин Nir-vanna.ru- можно отыскать на сайте: ekaterinburg.nir-vanna.ru/infrakrasnye-dushevye-kabiny/. Здесь имеется широкий выбор сантехники отличного качества от лучших мировых и отечественных производителей.

Если фундамент является основой, на которой держится дом, то крыша надежно защищает его от воздействия природных явлений в виде дождя и снега. Крыши бывают разной формы, с чердачным помещением и без него. Скатная крыша имеет две наклонные плоскости, где уклон составляет не более 10 %. Ее несущий остов принимает на себя нагрузки в виде снежного покрова. Кстати, угол уклона зависит от величины снежного покрова, который выпадает в данной местности. В южных районах снежный покров всегда меньше, чем на севере. Односкатная крыша имеет один уклон, а двухскатная состоит из двух частей.

На современных загородных коттеджах с необычными архитектурными формами можно видеть четырехскатные крыши. Мансардные крыши чаще используют в дачных домах и чердачное помещение используют, как жилое. В зависимости от уклона крыши подбирают и кровельный материал. Кроме того, каркас, подготовленный под кровлю, тоже зависит от выбора материала. Если это шифер или металлочерепица, то сплошная поверхность под них не требуется.

Дата публикации: 14.07.2016, 01:12