О краске для наружных и внутренних работ Белинка

Белинка краска для внутренних работ

О краске для наружных и внутренних работ Белинка

Белинка краска для внутренних работ без запаха

Покраска – один из самых популярных способов отделки внутренних и внешних поверхностей. Она гарантирует привлекательный внешний вид, который будет долго радовать глаз, довольно доступный способ отделки, который можно выполнить самостоятельно. Каждый тип краски должен решать ряд проблем, для которых и он создавался.

Гипоаллергенная Белинка – краска для внутренних работ

Для лакокрасочных материалов, предназначенных для внутренних работ, важны не только цвет и технические характеристики. Если помещения жилые, то пленка должна быть абсолютно безопасной для человека. Белинка – краска для внутренних работ, которая отличается не только насыщенными оттенками и высокими эксплуатационными свойствами. В первую очередь, она экологически чистая и безвредная, не выделяет вредных паров, не имеет резкого запаха, пожаробезопасна и паропроницаемая. Поверхность имеет возможность дышать, тем самым увеличивая срок службы самой поверхности.

Эти качества важны особенно, если краской собираются покрывать поверхности в комнатах для беременных женщин, детей, людей с заболеваниями дыхательных путей, аллергиков. Да и поклонники здорового образа жизни отдают предпочтение именно таким материалам. Поэтому можно смело утверждать, что Белинка краска для внутренних работ – это хит последнего сезона. Также имеется краска белинка для наружных работ, которая отвечает всем мировым стандартам качества.

Преимущества лакокрасочного материала

Лакокрасочные материалы для стен фирмы Belinka изготовлены на акриловой основе. Они дышат, устойчивые к износу и влаге, равномерно распределяются по поверхности, быстро сохнут. Богатая палитра колеровки угодит даже очень капризным покупателям. Акриловые краски замечательны тем, что не требуют специального разбавителя. Для придания материалу нужной консистенции, а также для очистки инструментов используется обыкновенная вода. Отменная влагостойкость позволяет мыть поверхности, покрытые такой краской. Помимо всех преимуществ, краска предотвращает размножению бактерий, поэтому идеально подходит для кухни и ванной комнаты.

Краска Belinka latex, предназначенная для внутренних помещений, как и краска белинка для наружных работ, обладает повышенными характеристиками стойкости, поэтому безупречны для обработки поверхностей в общественных учреждениях. Например, в больницах, школах, детских садах. Материалы без запаха удобны в применении и в уходе. Наносить их можно на разную штукатурку, волокнисто-цементную плиту, обои из стекловолокна и бумаги, на старые покрытия.

Внесите свою лепту в сохранение окружающей среды, используя безопасную для нее краску. Позаботьтесь о своем здоровье, оградив себя от вредных испарений, удушливых запахов и трудоемких работ. Получайте удовольствие от самого процесса! Акриловая краска Белинка – это товар, достойный вашего внимания!