Интернет магазин электротехнического оборудования.

Интернет магазин электротехнического оборудования.

Интернет магазин электротехнического оборудования.

Интернет магазин электротехнического оборудования.

Интернет магазин Электродус предлагает всем покупателям ознакомиться с каталогом обширного ассортимента. В интернет магазине можно приобрести розетки и выключатели, кабель, лампочки, светодиодные ленты, электросчетчики, шкафы, боксы, трансформаторы. В общем, в интернет магазине электротехнического оборудования можно выбрать все, что нужно в процессе ремонта.

Что ни говори, а электричество в доме – это свет, тепло, выработать человек такие явления не может, поэтому используется различного рода электротехническое оборудование. Посредством кабеля передается электричество от сети к тому или иному прибору, поэтому продажа кабеля всегда актуальна. Кабеля подразделяются на силовые, слаботочные и провода. В интернет магазине электротехнического оборудования кабеля представлены проводом установочным бытовым, проводом соединительным, тут широкий модельный ряд кабельно-проводниковой продукции. Если говорить об автоматических выключателях, то они обеспечивают защиту от коротких замыканий, а также от перегрузок, а его работа заключается в постоянном замере показателей тока, как только показатели превышают допустимое значение, автоматическая система размыкает электрическую сеть. Лампы представлены люминесцентными лампами, галогенными, светодиодными моделями. Каждая модель лампы имеет свое преимущество, потому как некоторые имеют дешевую цену, но небольшое количество часов работы, тогда как иные образцы работают до десяти тысячи часов.

Широкий выбор электросчетчиков позволяет организовать и оптимизировать учет электрической энергии. Счетчики электричества представляют собой однофазные модели, а также трехфазные модели. Последние в свою очередь делятся на устройства прямого включения, а также модели трансформаторного включения. Рубильники способствуют отключению электрического тока в сети вручную, поэтому они также представлены в интернет магазине электротехнического оборудования.

Необходимо отметить, что помимо продажи электротехнического оборудования, интернет магазин осуществляет такие услуги, как комплектацию проектов электрооборудованием комплексно, а также поставку электрооборудования для силовых низковольтных электроустановок. Также можно заказать услугу технического расчета и составления сметы проектов. По Москве и области доставка осуществляется бесплатно при покупке электротехнического оборудования на сумму более десяти тысяч рублей.

Дата публикации: 09.07.2015, 17:12