Изготовление хардпостеров, туб — быстро и качественно

Изготовление хардпостеров, туб — быстро и качественно

Информационные или рекламные плакаты, которые наклеены на жесткую основу (с «ножками» в качестве опоры) с возможностью переноса называют рекламными постерами или хардпостерами.

Проще можно сказать, что это жесткий плоский информационный или рекламный плакат, имеющий сзади поддерживающую стойку. Появились хардпостеры в США в начале 60-х годов и выглядели как обычная доска (стоящая на полу), на которой была помещена информация о каком-то производителе. Позже такие постеры с информационным полем на твердой основе стали устанавливаться в торговых центрах, магазинах и служили рекламным инструментом. Форму эти установки могут иметь как прямоугольную, квадратную, так и какую-то иную. Размеры этих постеров также имеют варианты, от формата А6 до 2-х метровых (ростовые фигуры). Последние могут устанавливаться в кинотеатрах, аптеках, магазинах. Небольшие фигурной формы хардпостеры с целью привлечения внимания покупателей, можно ставить на столах. Благодаря простоте своей конструкции, компактности и функциональности эти изделия очень распространены и часто используются для рекламы товаров и услуг в небольших торговых помещениях и на больших торговых площадях. Среди других видов рекламных установок хардпостеры отличаются тем, что у них нет карманов, они устанавливаются на полу и имеют большую рекламную площадь.

Для эффективного продвижения товаров и услуг, а также торговой марки разных предприятий на рынках хардпостер вполне заслуженно считается одним из самых эффективных и распространенных POS-материалов. Для того, чтобы заказать такие рекламные установки стоит обратиться в специальные компании. изготовление хардпостеровпроисходит в соответствии с техническим заданием или эскизом заказчика.

А если необходимо изготовление туб, нужного размера, то компании, располагающие современным специальным оборудованием ведущих производителей отлично выполнят эту работу. Материалы для выполнения заказа используются только лучшего качества, на них имеется сертификаты.

Оптимальное сочетание цены и качества на данные изделия и отличный сервис компании является важным и привлекательным фактором для заказчиков. Сделать заказ можно на нашем сайте, указав свое имя, название Вашей компании, контактную информацию и составив короткое описание заказа. Наши специалисты быстро и качественно выполнят заказ, включая разработку проекта и дизайна изделия, доставят его в указанное заказчиком место, а также окажут другие полиграфические услуги. Для проведения рекламных компаний возможен заказ креативных вариантов хардпостеров.