Bullet-time.info — портал, помогающий сделать ваше мероприятие незабываемым

Bullet-time.info — портал, помогающий сделать ваше мероприятие незабываемым

Если вы хотите провести незабываемое мероприятие, стоит подумать о дополнительных современных развлечениях. На сайте bullet-time.info можно арендовать интерактивное оборудование, с которыми любая выставка, презентация, свадьба, промо-акция или корпоратив станут намного зрелищнее и интереснее. Данный портал, в частности, предлагает во временное пользование неоновый тоннель, фотозоны Bullet time и «Видеоселфи 360», тату-принтер. Локации подарят приятные минуты не только непосредственным участникам действия, но и зрителям.

Почему клиенты предпочитают bullet-time.info

Компания располагает инновационным оборудованием высокого качества. Заказчики могут рассчитывать на оперативную доставку и настройку локаций в короткие сроки. При этом стоимость работ по монтажу уже включена в цену аренды. На протяжении мероприятия вблизи фотозоны, неонового тоннеля и другого оборудования будет постоянно находиться профессиональный оператор, который, при необходимости, объяснит правила использования локации, а также будет отправлять создаваемые видеоролики гостям мероприятия на электронную почту. По желанию клиента выполняется брендирование получаемых изображений или созданиеих уникального дизайна. На готовый видеоролик также может быть наложен любой звуковой ряд.

Для того чтобы заказать услугу на сайте bullet-time.info, необходимо заполнить соответствующие поля в нижней части определенной страницы или перезвонить по номеру телефона +7 (916) 564 30 03. Стоимость аренды фотозоны Bullet time стартует от 50 тысяч рублей, неонового тоннеля — от 70 тысяч рублей.

bullet-time.info