Преимущества металлической кровли

Преимущества металлической кровли

Выбор кровельных материалов не всегда прост, особенно если дело касается домов, выстроенных по индивидуальным или дизайнерским проектам. Выбор доступных современных кровельных материалов не так велик – керамическая черепица, металлочерепица, традиционный шифер или различные полимеры. Практически все современные варианты кровельных материалов отвечают требованиям эстетичности, прочности, износостойкости, однако самым популярным остается именно металлочерепица.

Металлочерепица достаточно удобна в монтаже, устанавливать ее проще, чем бюгельный протез. Кроме того, особое внутреннее покрытие предотвращает нагревание помещения через такую крышу, а так же не позволяет выходить теплу наружу в холодное время года. Преимуществ у этого материала много – металл, обработанный специализированными покрытиями, более долговечен и устойчив к агрессивным проявлениям окружающей среды, к переменам температур и влажности, к осадкам в виде града или ливневых дождей и так далее.

Цена металлических кровельных материалов довольно демократична – выбрать подходящий вариант кровли сможет любой покупатель – от крупнооптового заказчика, до частного лица, самостоятельно строящего свой дом. Кроме прочего, металлическое покрытие подходит для домов любого размера и типа, то есть является универсальным кровельным материалов высокого качества.

Дата публикации 25.04.2012, 11:04