Жестяные работы

Жестяные работы

Изделия из жести очень распространены. Их применяют в обустройстве кровли, для украшения заборов, различных козырьков. Листы нержавеющей стали, покрытые сусальным золотом, жестянщики используют для украшения куполов церквей. Такой метод позволяет сохранить красоту на многие годы. Также жестяные изделия применяют в обустройстве воздуховодов и вытяжек. Установка и продажа котла отопительного не может обойтись без применения жестяного изделия – дымохода.

Компании, которые занимаются изготовлением жестяных изделий, нарабатывают своих заказчиков благодаря своему профессионализму, качеству и четкому соблюдению сроков, а также по  приемлимым ценам. Для изготовления жестяных изделий применяют  как листы нержавеющей, так и оцинкованной стали. Изделия из оцинковки имеют долгий срок использования, стоят сравнительно недорого, применяются практически везде. Оцинкованные изделия вполне конкурентны с современными материалами. Покрытие металла тонким слоем цинка останавливает коррозию, а если изделие еще и покрасить, то оно прослужит вам долго и вы не будете тратиться на текущий ремонт.

Применяя жестяные изделия, изготовленные по индивидуальным заказам, вы помимо практичности и долговечности получаете еще и оригинальное и индивидуальное оформление вашего дома.

Дата публикации: 28.09.2012, 19:24