Материалы для промышленного оборудования

Материалы для промышленного оборудования

Материалы для промышленного оборудования

Материалы для промышленного оборудованияСовременные промышленные материалы позволяют восстанавливать поврежденные поверхности оборудования. При этом восстановленная поверхность выглядит практически как новая, а само оборудование обладает полной функциональностью и имеет больший срок эксплуатации.


Сейчас особую популярность при очень высоких показателях качества приобретают следующие материалы:

1. ScotchKote Epoxy Ceramic Surfacer FG 512 особый жидкий материал, который применяется для того, чтобы восстановить те покрытия, которые постоянно работают в потоках жидкостей. Состав этот особо прочный. Он защищает поверхности от эрозии, коррозии, от ударов и давления.

Такой прочностью ScotchKote обладает благодаря тому, что в его состав входят эпоксидные смолы, карбид, керамика и полиамиды. Материал включает основу и активатор. Их нужно тщательно перемешать перед использованием. Затем приблизительно в течение двадцати пяти минут материал необходимо применить на заданной поверхности.

2. Teadit group выпускает продукцию для шестидесяти стран мира. Материалы, производимые Teadit group применяются в сфере добычи и транспортировки газа, переработки нефти, в металлургической, химической, горно-добывающей и других видах промышленности, а также в сфере энергетики.

3. Компания Henkel производит герметики, клеи и другие продукты ТМ Loctite®. Продукция этой компании применяется в микроэлектронике, автомобилестроении и даже аэрокосмической промышленности.

4. Диафрагмы ONE-UP® — используются со многими видами химических продуктов, так как обладают высокой стойкостью к химикатам и особой прочностью. Срок службы их велик, а расходы на обслуживание очень незначительные.

5. Pactan – герметики и адгезивы с долгосрочной гарантией, стойкие к воздействию температур и химических веществ.

Дата публикации: 07.07.2013, 20:37