Что такое воспринимающий стол

Что такое воспринимающий стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, управляемый касанием. Разработка мультитач позволяет применять прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на плоскости стола. Система отслеживания перемещений отчуждает вероятность перевоплощения обыкновенной плоскости в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет колоритную плоскость с высоким разрешением. Будто представляет собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – это инновационная технология, которая позволяет употреблять всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность располагать горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое численность ножек и различный внешний разряд. Специальное программное обеспечение дозволит воплощать с помощью сенсорного стола любые задумки и решения. Пользоваться им имеет возможность одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию или веселительное мероприятие поможет овладевать интересом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной работы нескольких пользователей совершают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация устройства производится «под ключ» либо собирается под личное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду будет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и может быть брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и способности интерактивного стола

  • Обычное управление
  • Сенсорный стол подключен к козни Интернет и может действовать по заблаговременно заданному расписанию. Управлять столом можно удаленно, чрез компьютер, ноутбук либо даже подвижный телефонный аппарат.
  • Спасибо обычному, интуитивно понятному интерфейсу, вкалывать с интерактивным столом сумеет любой: как детки, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая видеографика и высокая аффектация
  • Изображение на экране интерактивного стола владеет высокую четкость, не зависящую от освещенности здания. Такое свойство изображения достигается спасибо применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Не считая такого, таковой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, может взаимодействовать сходу с несколькими пользователями. iTable мгновенно откликается на любое касание. Не считая того, он поддерживает и распознает возле 100 разных жестов, что позволяет управлять столом в том числе и не дотрагиваясь плоскости.

Интерактивный стол для хоть какого внутреннего убранства

Вы сможете заказать мультитач стол, кой подойдет под оформление любого интерьера. Кроме того, он имеет возможность существовать исполнен в фирменном стиле вашей фирмы, с изображением логотипа и наименования. Вы можете приобрести либо снимать воспринимающий стол любой конфигурации: горизонтальный, косой, отвесный.